Contact Form - en to ru_RU translation catalogue (204 entries)

en: Contact Form Settings
ru_RU: Настройки Contact Form

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновиться до Pro

en: Name
ru_RU: Имя

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Email Address
ru_RU: Email адрес

en: Phone number
ru_RU: Телефон

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Attachment
ru_RU: Прикрепить файл

en: Supported file types: HTML, TXT, CSS, GIF, PNG, JPEG, JPG, TIFF, BMP, AI, EPS, PS, CSV, RTF, PDF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ZIP, RAR, WAV, MP3, PPT.
ru_RU: Поддерживаемые типы файлов: HTML, TXT, CSS, GIF, PNG, JPEG, JPG, TIFF, BMP, AI, EPS, PS, CSV, RTF, PDF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ZIP, RAR, WAV, MP3, PPT.

en: Send me a copy
ru_RU: Отправить мне копию

en: I consent to having this site collect my personal data.
ru_RU: Я разрешаю этому сайту собирать мои личные данные.

en: Learn more
ru_RU: Подробнее

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Your name is required.
ru_RU: Поле Имя - это обязательное поле для заполнения.

en: Address is required.
ru_RU: Поле Адрес - это обязательное поле для заполнения.

en: A valid email address is required.
ru_RU: Укажите корректный email - адрес.

en: Phone number is required.
ru_RU: Поле Телефон - это обязательное поле для заполнения.

en: Subject is required.
ru_RU: Поле Тема -  это обязательное поле для заполнения.

en: Message text is required.
ru_RU: Поле Сообщение - это обязательное поле для заполнения.

en: File format is not valid.
ru_RU: Прикрепленный тип файла не поддерживается.

en: File upload error.
ru_RU: Ошибка при загрузке файла.

en: The file could not be uploaded.
ru_RU: Невозможно загрузить файл.

en: This file is too large.
ru_RU: Размер файла слишком большой.

en: Please fill out the CAPTCHA.
ru_RU: Пожалуйста, заполните CAPTCHA.

en: Please make corrections below and try again.
ru_RU: Пожалуйста, сделайте исправления в отмеченных полях ниже и повторите попытку.

en: Thank you for contacting us.
ru_RU: Спасибо, что связались с нами.

en: <strong>Note:</strong> The contact form is not protected from spam and bots. Use %1$s Captcha by BestWebSoft plugin %3$s or %2$s reCaptcha by BestWebSoft plugin %3$s to protect your contact form.
ru_RU: <strong>  Примечание. </strong> Контактная форма не защищена от спама и ботов. Используйте %1$s Captcha от плагина BestWebSoft %3$s или %2$s reCaptcha от плагина BestWebSoft %3$s, чтобы защитить свою контактную форму.

en: NEW_FORM
ru_RU: НОВАЯ_ФОРМА

en: If you want to create multiple contact forms, please install the Contact Form Multi plugin.
ru_RU: Если вы хотите создать несколько разных контактных форм, пожалуйста, установите плагин  Contact Form Multi.

en: Contact Form plugin doesn't support your current version of Contact Form Multi plugin. Please update Contact Form Multi plugin to version 1.2.6 or higher.
ru_RU: Плагин Contact Form не поддерживает вашу текущую версию плагина Contact Form Multi. Пожалуйста, обновите плагин Contact Form Multi до версии 1.2.6 или выше.

en: Sorry, email message could not be delivered.
ru_RU: Извините, ваш email не может быть отправлен.

en: Sent from (ip address)
ru_RU: Отправлено от (IP адрес)

en: Date/Time
ru_RU: Дата/Время

en: Sent from (referer)
ru_RU: Отправлено от (referer)

en: Using (user agent)
ru_RU: Используя (user agent)

en: Contact from
ru_RU: Контакт из

en: Site
ru_RU: Сайт

en: Phone Number
ru_RU: Телефон

en: If you can see this MIME, it means that the MIME type is not supported by your email client!
ru_RU: Если вы можете видеть этот MIME значит ваш почтовый клиент не поддерживает MIME тип!

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Are you sure that you want to delete this language data?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить данные для этого языка?

en: Add multiple forms
ru_RU: Добавить несколько форм

en: Install Contact Form Multi plugin to create unlimited number of contact forms.
ru_RU: Установить плагин Contact Form Multi для создания неограниченного количества контактных форм.

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Illegal language code
ru_RU: Нелегальный языковой код

en: Use shortcode
ru_RU: Используйте шорткод

en: for this language
ru_RU: для данного языка

en: Close notice
ru_RU: Закрыть

en: allows to store your messages to the database.
ru_RU: позволяет хранить ваши сообщения в базе данных.

en: Manage messages that have been sent from your website.
ru_RU: Управление сообщениями, которые были отправлены с вашего сайта.

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Contact form
ru_RU: Контактная форма

en: Language
ru_RU: Язык

en: Additional Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Appearance
ru_RU: Отображение

en: Misc
ru_RU: Разное

en: Custom Code
ru_RU: Пользовательский код

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Please enable JavaScript in your browser.
ru_RU: Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере.

en: Contact Form plugin requires PHP %s or higher. Please contact your hosting provider to upgrade PHP version.
ru_RU: Для плагина Contact Form требуется PHP % s или выше. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером, чтобы обновить версию PHP.

en: Email 'FROM' field option was changed, which may cause email messages being moved to the spam folder or email delivery failures.
ru_RU: Настройка для поля email "От" была изменена, что может приводить к тому, что письма будут попадать в спам или не будут доставлены.

en: If the 'Redirect to page' option is selected then the URL field should be in the following format
ru_RU: Если опция 'Перейти на страницу' выбрана, то URL поле должно быть заполнено в следующем формате

en: Such user does not exist.
ru_RU: Данный пользователь не найден.

en: Please enter a valid email address in the 'Use this email address' field.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный email в поле 'Использовать этот email'.

en: Please enter a valid email address in the 'FROM' field.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный email для поля "От".

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Settings are not saved.
ru_RU: Настройки не сохранены.

en: If you leave the fields empty, the messages will be sent to the email address specified during registration.
ru_RU: Если информация в полях ниже отсутствует, сообщения будут отправлены на email, который был указан при регистрации сайта.

en: The user's email address
ru_RU: Email пользователя сайта

en: Select a username
ru_RU: Выберите имя пользователя

en: Select a username of the person who should get the messages from the contact form.
ru_RU: Укажите логин пользователя, который будет получать сообщения контактной формы.

en: Use this email address
ru_RU: Использовать этот email

en: Enter multiple email addresses separated by comma for receiving messages.
ru_RU: Введите несколько адресов электронной почты через запятую для получения сообщений.

en: Add department selectbox to the contact form
ru_RU: Добавить выбор отдела в контактную форму

en: Save emails to the database
ru_RU: Сохранять email в базу данных

en: Using
ru_RU: Используя

en: Please activate the appropriate option on
ru_RU: Пожалуйста, активируйте соответствующую опцию на странице настроек

en: settings page
ru_RU: страница настройки

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Sending method
ru_RU: Метод отправки

en: You can use the Wordpress wp_mail function for mailing
ru_RU: Для отправки почты вы можете использовать Wordpress функцию wp_mail

en: You can use the PHP mail function for mailing
ru_RU: Для отправки почты вы можете использовать PHP функцию mail

en: 'FROM' field
ru_RU: Поле "От"

en: User name
ru_RU: Имя пользователя

en: The name of the user who fills the form will be used in the field 'From'.
ru_RU: В поле "От" в письме будет использоваться имя того пользователя, который заполняет форму.

en: User email
ru_RU: Email пользователя

en: The email address of the user who fills the form will be used in the field 'From'.
ru_RU: В поле "От" в письме будет использоваться email того пользователя, который заполняет форму.

en: If this option is changed, email messages may be moved to the spam folder or email delivery failures may occur.
ru_RU: Если эта настройка будет изменена, то это может приводить к тому, что письма будут попадать в спам или не будут доставлены.

en: Required symbol
ru_RU: Символ, отображающий обязательное поле

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Used
ru_RU: Используется

en: Required
ru_RU: Обязательное

en: Visible
ru_RU: Видимое

en: Disabled for editing
ru_RU: Нет возможности редактировать

en: Field's default value
ru_RU: Значение полей по умолчанию

en: Department selectbox
ru_RU: Список отделов

en: Use User's name as a default value if the user is logged in.
ru_RU: Использовать имя Пользователя как значение по умолчанию, если пользователь залогинен.

en: 'Visible' and 'Disabled for editing' options will be applied only to logged-in users.
ru_RU: Опции "Видимое" и "Нет возможности редактировать" будут применены только к залогиненным пользователям.

en: Location selectbox
ru_RU: Список местоположений

en: Use User's email as a default value if the user is logged in.
ru_RU: Использовать Email Пользователя как значение по умолчанию, если пользователь залогинен.

en: Specify a mask which will be used for the phone validation, where * is a number. Use only the following symbols: %s
ru_RU: Укажите маску, которая будет использоваться для проверки телефона, где * - это число. Используйте только следующие символы: %s

en: Attachment block
ru_RU: Прикрепить файл

en: Users can attach the following file formats
ru_RU: Пользователи могут прикрепить файлы таких типов

en: Multi-attachment
ru_RU: Прикрепить несколько файлов

en: Enable to multiple file selection
ru_RU: Включите, чтобы позволить прикреплять несколько файлов

en: Title
ru_RU: Название

en: Field Type
ru_RU: Тип поля

en: Field's default/available value
ru_RU: Значение полей по умолчанию

en: Create Field
ru_RU: Создать поле

en: Google Analytics Measurement ID
ru_RU: Google Analytics Идентификатор потока данных

en: Enter your %sMeasurement ID%s to track contact form submissions in Google Analytics.
ru_RU: Введите свой %sMeasurement ID%s, чтобы отслеживать отправку контактной формы в Google Analytics.

en: Google Analytics version 4 is required.
ru_RU: Требуется Google Analytics версии 4.

en: Add to the form
ru_RU: Добавить в форму

en: Tips below the Attachment
ru_RU: Пояснения после блока "Прикрепить файл"

en: 'Send me a copy' block
ru_RU: Блок "Отправить мне копию"

en: GDPR Compliance
ru_RU: Согласие с GDPR

en: Link to Privacy Policy Page
ru_RU: Ссылка на страницу политики конфиденциальности

en: Activate for network
ru_RU: Активировать для сети

en: Agreement checkbox
ru_RU: Чекбокс согласия с условиями

en: Required checkbox for submitting the form
ru_RU: Обязательный чекбокс для отправки формы

en: Optional checkbox
ru_RU: Дополнительный чекбокс

en: Optional checkbox, the results of which will be displayed in email
ru_RU: Дополнительный чекбокс, результаты которого будут отображены в email

en: Delete an attachment file from the server after the email is sent
ru_RU: Удалить прикрепленный файл с сервера после отправки email

en: Email in HTML format sending
ru_RU: Отправка еmail в формате HTML

en: Display additional info in the email
ru_RU: Отображение дополнительной информации в письме

en: Sent from (IP address)
ru_RU: Отправлено от (IP адрес)

en: Example: Sent from (IP address): 127.0.0.1
ru_RU: Пример: Отправлено от (IP адрес): 127.0.0.1

en: Example: Date/Time: August 19, 2013 8:50 pm
ru_RU: Пример: Дата/Время: 19 Августа, 2013 20:50

en: Example: Sent from (referer):   https://bestwebsoft.com/contacts/contact-us/
ru_RU: Пример: Отправлено от (referer):   https://bestwebsoft.com/contacts/contact-us/

en: Example: Using (user agent): Mozilla/5.0 (Windows NT 6.2; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.95 Safari/537.36
ru_RU: Пример: Использование (user agent): Mozilla/5.0 (Windows NT 6.2; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.95 Safari/537.36

en: Language Settings
ru_RU: Языковые настройки

en: Add a language
ru_RU: Добавить язык

en: Change the names of the contact form fields and error messages
ru_RU: Изменить имена полей контактной формы и сообщений об ошибках

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: click to expand/hide the list
ru_RU: нажмите чтобы развернуть/свернуть список

en: Tips below the Attachment block
ru_RU: Пояснения после блока "Прикрепить файл"

en: Error message for the Name field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Имя

en: Error message for the Address field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Адрес

en: Error message for the Email field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Email

en: Error message for the Phone field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Телефон

en: Error message for the Subject field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Тема

en: Error message for the Message field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Сообщение

en: Error message about the file type for the Attachment field
ru_RU: Сообщение об ошибке о типе файла для поля "Прикрепить файл"

en: Error message while uploading a file for the Attachment field to the server
ru_RU: Сообщение об ошибке при загрузке файла на сервер для поля "Прикрепить файл"

en: Error message while moving the file for the Attachment field
ru_RU: Сообщение об ошибке при перемещении файла для поля "Прикрепить файл"

en: Error message when file size limit for the Attachment field is exceeded
ru_RU: Сообщение об ошибке, когда размер файла превышает размер разрешенного сервером для поля "Прикрепить файл"

en: Error message for the Captcha field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Captcha

en: Error message for the whole form
ru_RU: Сообщение об ошибке для всей формы

en: Use the changed names of the contact form fields in the email
ru_RU: Использовать измененные имена полей контактной формы в email

en: Action after email is sent
ru_RU: Действие после отправки письма

en: Display text
ru_RU: Отобразить текст

en: Text
ru_RU: Текст

en: Redirect to the page
ru_RU: Перенаправление на страницу

en: Url
ru_RU: Ссылка

en: Please enable JavaScript to change '%s', '%s', '%s', '%s' options and for fields sorting.
ru_RU: Пожалуйста включите JavaScript, чтобы изменить опции '%s', '%s', '%s', '%s' и для сортировки полей.

en: Form layout
ru_RU: Шаблон формы

en: Labels position
ru_RU: Расположение имен полей

en: Labels align
ru_RU: Выравнивание имен полей

en: Submit position
ru_RU: Позиция кнопки 'Отправить'

en: Add tooltips
ru_RU: Добавить подсказки

en: Style options
ru_RU: Настройки стиля

en: One column
ru_RU: Одна колонка

en: Two columns
ru_RU: Две колонки

en: Left
ru_RU: Слева

en: Right
ru_RU: Справа

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Custom
ru_RU: Пользовательская

en: px
ru_RU: пикс

en: Form align
ru_RU: Выравнивание формы

en: Center
ru_RU: По центру

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Bottom
ru_RU: Снизу

en: Errors output
ru_RU: Отображение ошибок

en: Display error messages
ru_RU: Отображать сообщения об ошибках

en: Color of the input field errors.
ru_RU: Отображать ошибки цветом для полей ввода.

en: Display error messages & color of the input field errors
ru_RU: Отображать сообщения об ошибках и цвет полей ввода с ошибками

en: Add placeholder to the input blocks
ru_RU: Добавить вспомогательный текст в поля ввода

en: Email address
ru_RU: Email

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Select Color
ru_RU: Выбрать цвет

en: Label text color
ru_RU: Цвет текста

en: Placeholder color
ru_RU: Цвет вспомогательного текста

en: Errors color
ru_RU: Цвет ошибок

en: Error text color
ru_RU: Цвет текста для ошибок

en: Background color of the input field errors
ru_RU: Цвет фона для полей ввода с ошибками

en: Border color of the input field errors
ru_RU: Цвет рамки для полей ввода с ошибками

en: Placeholder color of the input field errors
ru_RU: Цвет вспомогательного текста для полей ввода с ошибками

en: Input fields
ru_RU: Поля ввода

en: Input fields background color
ru_RU: Цвет фона для полей ввода

en: Text fields color
ru_RU: Цвет текста для полей ввода

en: Border width in px, numbers only
ru_RU: Ширина рамки в пикселях, только цифры

en: Border color
ru_RU: Цвет рамки

en: Submit button
ru_RU: Кнопка Отправить

en: Width in px, numbers only
ru_RU: Ширина в пикселях, только цифры

en: Button color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button text color
ru_RU: Цвет текста для кнопки

en: Contact Form | Preview
ru_RU: Contact Form | Предпросмотр

en: Drag the necessary field to sort fields.
ru_RU: Перетащите необходимое поле для сортировки полей.

en: Contact Form Shortcode
ru_RU: Шорткод Contact Form

en: Add Contact Form  to your page or post using the following shortcode:
ru_RU: Добавьте Contact Form в свои записи или страницы, используя следующий шорткод:
