TGM Plugin Activation v2.6.1 - en to ru translation catalogue (83 entries)

en: Install Required Plugins
ru: Установить Необходимыe Плагины

en: Install Plugins
ru: Установить Плагины

note: translators: %s: plugin name.
en: Installing Plugin: %s
ru: Установить Плагин: %s

note: translators: %s: plugin name.
en: Updating Plugin: %s
ru: Обновление плагина: %s

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API плагина.

note: translators: 1: plugin name(s).
en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.
ru[2]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.

note: translators: 1: plugin name(s).
en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема рекомендует следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.
ru[2]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.

note: translators: 1: plugin name(s).
en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Этот плагин должен быть обновлен до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.
ru[1]: Эти плагины должны быть обновлены до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.
ru[2]: Эти плагины должны быть обновлены до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.

note: translators: 1: plugin name(s).
en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ru[0]: Есть обновление для: %1$s.
ru[1]: Есть обновления, доступные для следующих плагинов: %1$s.
ru[2]: Есть обновления, доступные для следующих плагинов: %1$s.

note: translators: 1: plugin name(s).
en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Следующий обязательный плагин в настоящее время не активен: %1$s.
ru[1]: Следующие обязательные плагины в настоящее время не активны: %1$s.
ru[2]: Следующие обязательные плагины в настоящее время не активны: %1$s.

note: translators: 1: plugin name(s).
en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Следующий рекомендуемый плагин в настоящее время не активен: %1$s.
ru[1]: Следующие рекомендуемые плагины в настоящее время не активны: %1$s.
ru[2]: Следующие рекомендуемые плагины в настоящее время не активны: %1$s.

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов
ru[2]: Начать установку плагинов

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновление плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов
ru[2]: Начать обновление плагинов

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Активировать плагин
ru[1]: Активировать плагины
ru[2]: Активировать плагины

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Вернуться к установщику необходимым Плагинов

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться в Консоль

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин авктивирован успешно.

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
ru[0]: Этот плагин был успешно активирован:
ru[1]: Эти плагины были успешно активированы:
ru[2]: Эти плагины были успешно активированы:

note: translators: 1: plugin name.
en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Никаких действий не было выполнено. Плагин %1$s уже активирован.

note: translators: 1: plugin name.
en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Для этой темы необходима более свежая версия %s. Пожалуйста, обновите плагин.

note: translators: 1: dashboard link.
en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Все плагины успешно установлены и активированы. %1$s

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru: Есть один или несколько обязательных или рекомендуемых плагинов для установки, обновления или активации.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Пожалуйста, обратитесь к администратору этого сайта за помощью.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Этот плагин должен быть обновлен, чтобы быть совместимым с вашей темой.

en: Update Required
ru: Требуется обновление

en: Set the parent_slug config variable instead.
ru: Установите parent_slug переменную конфигурации.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru: Удаленный пакет плагина не содержит папку с желаемым slug и переименовать его невозможно.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Пожалуйста, обратитесь к поставщику плагинов, и попросить их упаковать свой плагин в соответствии с руководством WordPress.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Удаленный модуль пакета состоит из более чем одного файла, но эти файлы не упакованы в папку.

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru: и

en: Required
ru: Необходимый

en: Recommended
ru: Рекомендуемый

en: WordPress Repository
ru: Репозиторий WordPress

en: External Source
ru: Внешний ресурс

en: Pre-Packaged
ru: Упакованный в тему

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Installed But Not Activated
ru: Установлен, но не Активирован

en: Active
ru: Активирован

en: Required Update not Available
ru: Необходимое Обновление не доступно

en: Requires Update
ru: Требуется обновление

en: Update recommended
ru: Рекомендуется обновление

[ctx: plugins]
note: translators: 1: number of plugins.
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

note: translators: 1: number of plugins.
en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Установить <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Установить <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Установить <span class="count">(%s)</span>

note: translators: 1: number of plugins.
en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступно Обновление <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступно Обновление <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доступно Обновление <span class="count">(%s)</span>

note: translators: 1: number of plugins.
en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: неизвестный

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: Available version:
ru: Доступная версия:

en: No plugins to install, update or activate.
ru: Нет плагинова для установки, обновления или активации.

en: Plugin
ru: Плагин

en: Source
ru: Источник

en: Type
ru: Тип

en: Version
ru: Версия

en: Status
ru: Статус

note: translators: %2$s: plugin name in screen reader markup
en: Install %2$s
ru: Установить %2$s

note: translators: %2$s: plugin name in screen reader markup
en: Update %2$s
ru: Обновить %2$s

note: translators: %2$s: plugin name in screen reader markup
en: Activate %2$s
ru: Активировать %2$s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru: Информация об обновлении от автора плагина:

en: Install
ru: Установить

en: Update
ru: Обновить

en: Activate
ru: Активировать

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Плагины для установки не выбраны. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Плагины для обновления не выбраны. Никаких действий не принимается.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: Сейчас нет плагинов доступных для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: Сейчас нет плагинов доступных для обновления.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Плагины для активации не выбраны. Никаких действий не принимается.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: Сейчас нет плагинов доступных для активации.

en: Plugin activation failed.
ru: Активация плагина не удалась.

note: translators: 1: plugin name, 2: action number 3: total number of actions.
en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновить плагин %1$s (%2$d/%3$d)

note: translators: 1: plugin name, 2: error message.
en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: Во время установки %1$s произошла ошибка: <strong>%2$s</strong>.

note: translators: 1: plugin name.
en: The installation of %1$s failed.
ru: Установка %1$s завершилась ошибкой.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки и активации запущен. В зависимости от мощности вашего сервера этот процесс может занять некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы.

note: translators: 1: plugin name.
en: %1$s installed and activated successfully.
ru: %1$s установлен и активирован успешно.

en: Show Details
ru: Показать Детали

en: Hide Details
ru: Скрыть Детали

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все установки и активации были завершены.

note: translators: 1: plugin name, 2: action number 3: total number of actions.
en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Устанавливаю и aктивирую Плагин %1$s (%2$d/%3$d)

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки начинается. В зависимости от мощности вашего сервера этот процесс может занять некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы.

note: translators: 1: plugin name.
en: %1$s installed successfully.
ru: %1$s установлен успешно.

en: All installations have been completed.
ru: Все плагины установлены успешно.

note: translators: 1: plugin name, 2: action number 3: total number of actions.
en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)
