Super Socializer - en to ar translation catalogue (44 entries)

en: Boost sharing by awarding points
ar: تعزيز تقاسم بمنح نقاط

en: Award points for Social Login
ar: نقاط الجائزة لتسجيل الدخول الاجتماعي

en: Need Help?
ar: احتاج مساعدة؟

en: After individual product at WooCommerce Shop page
ar: بعد كل منتج على حدة في WooCommerce متجر الصفحة

en: WooCommerce Product Page
ar: WooCommerce صفحة المنتج

en: WooCommerce Thankyou Page
ar: WooCommerce الشكر الصفحة

en: Hide like buttons on mobile devices
ar: إخفاء مثل أزرار على الأجهزة المحمولة

en: If enabled, vertical like buttons will not appear on mobile devices
ar: إذا تمكين، وأزرار تشبه العمودية لا تظهر على الأجهزة المحمولة

en: Comment area label
ar: تسمية منطقة التعليق

en: HTML ID of comment form container
ar: ID HTML التعليق حاوية شكل

en: HTML ID of container element of the default comment form at front end. Leave empty for default ID - "respond". You need to specify it if default comment form is appearing and Social Commenting is not getting enabled at front-end of your website.
ar: ID HTML من عنصر حاوية من شكل تعليق الافتراضي في الواجهة الأمامية. ترك فارغا لمعرف الافتراضي - "الرد ". تحتاج إلى تحديد ما اذا شكل تعليق الافتراضي هو الظهور وليس الحصول على تمكين في الواجهة الأمامية من موقع الويب الخاص بك وتعليقا الاجتماعية.

en: Label for Facebook Commenting tab
ar: تعليقات فيسبوكيه

en: Url to comment on
ar: عنوان Url للقيام بالتعليق على

en: How to disable default comment form from Social Commenting?
ar: كيفية تعطيل شكل تعليق الافتراضي من وتعليقا الاجتماعي؟

en: Disable user registration via Social Login
ar: تسجيل المستخدم تعطيل عن طريق تسجيل الدخول الاجتماعي

en: After enabling this option, new users will not be able to login through social login. Only existing users will be able to social login.
ar: بعد تمكين هذا الخيار، وسيكون للمستخدمين الجديد لن يكون قادرا على تسجيل الدخول من خلال الدخول الاجتماعي. لن يؤدي إلا إلى المستخدمين الحاليين تكون قادرة على الدخول الاجتماعي.

en: User will be redirected to this page after unsuccessful registration attempt via Social Login. You can specify the url of registration form or of a page showing message regarding disabled registration through Social Login.
ar: سيتم إعادة توجيه المستخدم إلى هذه الصفحة بعد محاولة فاشلة التسجيل عن طريق الدخول الاجتماعي. يمكنك تحديد عنوان الموقع من استمارة التسجيل أو رسالة صفحة تعرض فيما يتعلق بتسجيل المعاقين من خلال الدخول الاجتماعي.

en: Facebook
ar: الفيسبوك

en: Enable at comment form
ar: تمكين هذا الشكل من تعليق

en: Social Login interface will get enabled at your Wordpress Comment form
ar: سوف تحصل على تمكين واجهة تسجيل الدخول الاجتماعي في النموذج الخاص بك وورد التعليق

en: Enable before WooCommerce Customer Login Form
ar: تمكين قبل WooCommerce نموذج تسجيل دخول العملاء

en: If this option is enabled, and WordPress comment is made by Social Login user, comment will get approved immediately without keeping in moderation.
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار،التعليق القادمة من مستخدم الوردبريس الذي تم تسجيل دخوله  بالنظام عن طريق برامج التواصل الاجتماعي، سيتم الموافقة على التعليق فورا دون موافقة المشرف على النظام.

en: Best
ar: أفضل

en: Email required
ar: البريد الإلكتروني - إدخال القيمة إجباري

en: Social Linking Shortcode
ar: الربط الاجتماعي رمز قصير

en: Icon Preview
ar: الرمز معاينة

en: Facebook Sharing Troubleshooter
ar: مستكشف أخطاء مشاركة في ألفيس بوك

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Account linked successfully
ar: تم ربط حسابك بنجاح

en: Account already exists or linked
ar: حساب موجود بالفعل أو مرتبطة مسبقاً

en: Currently
ar: في الوقت الحاضر

en: Remove
ar: إزالة

en: Disable Social Commenting on this
ar: تعطيل تعليقا الاجتماعي على هذا

en: Starting share count for
ar: بدء العد حصة ل

en: Please verify your email address to login.
ar: يرجى التحقق من عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك للدخول.

en: Make sure cURL is enabled at your website server. You may need to contact the server administrator of your website to verify this
ar: يتم تمكين جعل الضفيرة متأكدا في الخادم موقع الويب الخاص بك. قد تحتاج إلى الاتصال بمسؤول الملقم من موقع الويب الخاص بك للتحقق من ذلك

en: Your email has been verified. Now you can login to your account
ar: تم التحقق من بريدك الإلكتروني. الآن يمكنك تسجيل الدخول إلى حسابك

en: Notification
ar: تنبيهات

en: Please check your email inbox to complete the registration.
ar: يرجى التحقق من بريدك الالكتروني لإكمال التسجيل.

en: Leave a reply
ar: اترك رد

en: Small Avatar Url
ar: صغير الرمزية رابط

en: Email you entered is already registered or invalid
ar: البريد الإلكتروني الذي أدخلته غير مسجل من قبل أو غير صالحة

en: Please enter a valid email address. You might be required to verify it
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح. قد تكون هناك حاجة للتحقق من ذلك

en: Link your social account to login to your account at this website
ar: الرجاء القيام بربط الحساب الإجتماعي الخاص بك للتمكن من تسجيل الدخول العام الى حسابك في هذا الموقع
