Advanced Custom Fields - en to ar translation catalogue (669 entries)

en: Advanced Custom Fields
ar: الحقول المخصصة المتقدمة

en: Field Groups
ar: مجموعات الحقول

en: Field Group
ar: مجموعة الحقول

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Field Group
ar: إضافة مجموعة حقول جديدة

en: Edit Field Group
ar: تحرير مجموعة الحقول

en: New Field Group
ar: مجموعة حقول جديدة

en: View Field Group
ar: عرض مجموعة الحقول

en: Search Field Groups
ar: بحث في مجموعات الحقول

en: No Field Groups found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No Field Groups found in Trash
ar: لا توجد مجموعات حقول في سلة المهملات

en: Fields
ar: حقول

en: Field
ar: حقل

en: Add New Field
ar: إضافة حقل جديد

en: Edit Field
ar: تحرير الحقل

en: New Field
ar: حقل جديد

en: View Field
ar: عرض الحقل

en: Search Fields
ar: بحث في الحقول

en: No Fields found
ar: لم يتم العثور على أية حقول

en: No Fields found in Trash
ar: لم يتم العثور على أية حقول في سلة المهملات

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Inactive <span class="count">(%s)</span> | Inactive <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: غير نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: غير نشط <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: غير نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: غير نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: غير نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: غير نشطة <span class="count">(%s)</span>

en: (no label)
ar: (بدون عنوان)

en: copy
ar: نسخ

en: Field group updated.
ar: تم تحديث مجموعة الحقول.

en: Field group deleted.
ar: تم حذف مجموعة الحقول.

en: Field group published.
ar: تم نشر مجموعة الحقول.

en: Field group saved.
ar: تم حفظ مجموعة الحقول.

en: Field group submitted.
ar: تم تقديم مجموعة الحقول.

en: Field group scheduled for.
ar: تم جدولة مجموعة الحقول لـ.

en: Field group draft updated.
ar: تم تحديث مسودة مجموعة الحقول.

en: The string "field_" may not be used at the start of a field name
ar: لا يجوز استخدام المقطع "field_" في بداية اسم الحقل

en: This field cannot be moved until its changes have been saved
ar: لا يمكن نقل هذا الحقل حتى يتم حفظ تغييراته

en: Field group title is required
ar: عنوان مجموعة الحقول مطلوب

en: Move to trash. Are you sure?
ar: ارسال إلى سلة المهملات. هل أنت متأكد؟

en: No toggle fields available
ar: تبديل الحقول غير متوفر

en: Move Custom Field
ar: نقل الحقل المخصص

en: Checked
ar: مفحوص

en: (this field)
ar: (هذا الحقل)

en: or
ar: او

en: Null
ar: لا شيء

en: Location
ar: الموقع

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Field Keys
ar: مفاتيح الحقل

en: Active
ar: نشط

en: Move Complete.
ar: تم النقل.

en: The %s field can now be found in the %s field group
ar: الحقل %s يمكن الآن إيجاده في مجموعة الحقول %s

en: Close Window
ar: إغلاق النافذة

en: Please select the destination for this field
ar: الرجاء تحديد الوجهة لهذا الحقل

en: Move Field
ar: نقل الحقل

en: Active <span class="count">(%s)</span> | Active <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: نشط <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: نشط <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: نشطة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: نشطة <span class="count">(%s)</span>

en: Field group duplicated. | %s field groups duplicated.
ar[0]: تم تكرار مجموعة الحقول %s.
ar[1]: تم تكرار مجموعة الحقول %s.
ar[2]: تم تكرار مجموعة الحقول %s.
ar[3]: تم تكرار مجموعة الحقول %s.
ar[4]: تم تكرار مجموعة الحقول %s.
ar[5]: تم تكرار مجموعة الحقول %s.

en: Field group synchronised. | %s field groups synchronised.
ar[0]: تمت مزامنة مجموعة الحقول %s.
ar[1]: تمت مزامنة مجموعة الحقول %s.
ar[2]: تمت مزامنة مجموعة الحقول %s.
ar[3]: تمت مزامنة مجموعة الحقول %s.
ar[4]: تمت مزامنة مجموعة الحقول %s.
ar[5]: تمت مزامنة مجموعة الحقول %s.

en: Sync available
ar: المزامنة متوفرة

en: Title
ar: العنوان

en: Description
ar: الوصف

en: Status
ar: الحالة

note: Description of the plugin/theme
en: Customize WordPress with powerful, professional and intuitive fields.
ar: خصص ووردبرس بحقول قوية، مهنية، وبديهية‪.

en: Changelog
ar: سجل التغييرات

en: See what's new in <a href="%s">version %s</a>.
ar: اطلع على الجديد في <a href="%s">النسخة %s</a>.

en: Resources
ar: الموارد

en: Website
ar: الموقع الإليكتروني

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Support
ar: الدعم

en: Pro
ar: احترافي

en: Thank you for creating with <a href="%s">ACF</a>.
ar: شكرا لك لاستخدامك <a href="%s">ACF</a>.

en: Duplicate this item
ar: تكرار هذا العنصر

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Search
ar: بحث

en: Select %s
ar: اختيار %s

en: Synchronise field group
ar: مزامنة مجموعة الحقول

en: Sync
ar: مزامنة

en: Apply
ar: تطبيق

en: Bulk Actions
ar: اجراءات جماعية

en: Tools
ar: أدوات

en: Upgrade Database
ar: ترقية قاعدة البيانات

en: Review sites & upgrade
ar: استعراض المواقع والترقية

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Info
ar: معلومات

en: What's New
ar: ما الجديد

en: Export Field Groups
ar: تصدير مجموعات الحقول

en: Generate PHP
ar: توليد PHP

en: No field groups selected
ar: لم يتم تحديد مجموعات الحقول

en: Exported 1 field group. | Exported %s field groups.
ar[0]: تم تصدير مجموعة حقول واحدة.
ar[1]: تم تصدير مجموعة حقول واحدة
ar[2]: تم تصدير مجموعتي حقول
ar[3]: تم تصدير %s مجموعات حقول
ar[4]: تم تصدير %s مجموعات حقول
ar[5]: تم تصدير %s مجموعات حقول

en: Select Field Groups
ar: حدد مجموعات الحقول

en: Select the field groups you would like to export and then select your export method. Use the download button to export to a .json file which you can then import to another ACF installation. Use the generate button to export to PHP code which you can place in your theme.
ar: حدد مجموعات الحقول التي ترغب في تصديرها ومن ثم حدد طريقة التصدير. استخدام زر التحميل للتصدير إلى ملف .json الذي يمكنك من ثم استيراده إلى تثبيت ACF آخر. استخدم زر التوليد للتصدير بصيغة PHP الذي يمكنك ادراجه في القالب الخاص بك.

en: Export File
ar: تصدير الملف

en: The following code can be used to register a local version of the selected field group(s). A local field group can provide many benefits such as faster load times, version control & dynamic fields/settings. Simply copy and paste the following code to your theme's functions.php file or include it within an external file.
ar: يمكن استخدام الكود التالي لتسجيل نسخة محلية من مجموعة الحقول المحددة. مجموعة الحقول المحلية يمكن أن توفر العديد من المزايا مثل التحميل بشكل أسرع، والتحكم في الإصدار والإعدادات والحقول الديناميكية. ببساطة أنسخ وألصق الكود التالي إلى ملف functions.php بالقالب الخاص بك أو إدراجه ضمن ملف خارجي.

en: Copy to clipboard
ar: نسخ إلى الحافظة

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Import Field Groups
ar: استيراد مجموعات الحقول

en: Select the Advanced Custom Fields JSON file you would like to import. When you click the import button below, ACF will import the field groups.
ar: حدد ملف JSON الذي ترغب في استيراده. عند النقر على زر استيراد أدناه، ACF ستقوم باستيراد مجموعات الحقول.

en: Select File
ar: إختر ملف

en: Import File
ar: استيراد ملف

en: No file selected
ar: لم يتم إختيار ملف

en: Error uploading file. Please try again
ar: خطأ في تحميل الملف . حاول مرة أخرى

en: Incorrect file type
ar: نوع الملف غير صحيح

en: Import file empty
ar: الملف المستورد فارغ

en: Imported 1 field group | Imported %s field groups
ar[0]: تم استيراد مجموعة حقول واحدة
ar[1]: تم استيراد مجموعة حقول واحدة
ar[2]: تم استيراد مجموعتي حقول
ar[3]: تم استيراد %s مجموعات حقول
ar[4]: تم استيراد %s مجموعات حقول
ar[5]: تم استيراد %s مجموعات حقول

en: Conditional Logic
ar: المنطق الشرطي

en: Show this field if
ar: إظهار هذا الحقل إذا

en: and
ar: و

en: Add rule group
ar: إضافة مجموعة قاعدة

en: Drag to reorder
ar: اسحب لإعادة الترتيب

en: Edit field
ar: تحرير الحقل

en: Edit
ar: تحرير

en: Duplicate field
ar: تكرار الحقل

en: Move field to another group
ar: نقل الحقل إلى مجموعة أخرى

en: Move
ar: نقل

en: Delete field
ar: حذف الحقل

en: Delete
ar: حذف

en: Field Label
ar: تسمية الحقل

en: This is the name which will appear on the EDIT page
ar: هذا هو الاسم الذي سيظهر في صفحة التحرير

en: Field Name
ar: اسم الحقل

en: Single word, no spaces. Underscores and dashes allowed
ar: كلمة واحدة، بدون مسافات. مسموح بالشرطات والشرطات السفلية

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Instructions
ar: التعليمات

en: Instructions for authors. Shown when submitting data
ar: تعليمات للمؤلفين. سيظهر عند إرسال البيانات

en: Required?
ar: مطلوب؟

en: Wrapper Attributes
ar: سمات المجمع

en: width
ar: العرض

en: class
ar: class (الفئة)

en: id
ar: id (المعرف)

en: Close Field
ar: أغلق الحقل

en: Order
ar: ترتيب

en: Label
ar: تسمية

en: Name
ar: الاسم

en: Key
ar: المفتاح

en: Type
ar: النوع

en: No fields. Click the <strong>+ Add Field</strong> button to create your first field.
ar: لا توجد حقول. انقر على زر <strong>+ إضافة حقل</strong> لإنشاء أول حقل.

en: + Add Field
ar: + اضف حقل

en: Rules
ar: القواعد

en: Create a set of rules to determine which edit screens will use these advanced custom fields
ar: إنشىء مجموعة من القواعد لتحديد أي شاشات التحرير ستستخدم هذه الحقول المخصصة

en: Style
ar: نمط

en: Standard (WP metabox)
ar: قياسي (WP metabox)

en: Seamless (no metabox)
ar: سلس (بدون metabox)

en: Position
ar: الموضع

en: High (after title)
ar: عالي (بعد العنوان)

en: Normal (after content)
ar: عادي (بعد المحتوى)

en: Side
ar: الجانب

en: Label placement
ar: تعيين مكان التسمية

en: Top aligned
ar: محاذاة إلى الأعلى

en: Left aligned
ar: محاذاة لليسار

en: Instruction placement
ar: تعيين مكان التعليمات

en: Below labels
ar: أسفل التسميات

en: Below fields
ar: بعد الحقول

en: Order No.
ar: رقم الترتيب.

en: Field groups with a lower order will appear first
ar: مجموعات الحقول ذات الترتيب الأدنى ستظهر أولا

en: Shown in field group list
ar: اظهار في قائمة مجموعة الحقول

en: Permalink
ar: الرابط الدائم

en: Content Editor
ar: محرر المحتوى

en: Excerpt
ar: مختصر الموضوع

en: Discussion
ar: النقاش

en: Comments
ar: التعليقات

en: Revisions
ar: المراجعة

en: Slug
ar: الاسم اللطيف

en: Author
ar: الكاتب

en: Format
ar: الشكل

en: Page Attributes
ar: سمات الصفحة

en: Featured Image
ar: صورة بارزة

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Tags
ar: الوسوم

en: Send Trackbacks
ar: إرسال Trackbacks

en: Hide on screen
ar: إخفاء على الشاشة

en: <b>Select</b> items to <b>hide</b> them from the edit screen.
ar: <b>تحديد</b> العناصر <b>لإخفائها</b> من شاشة التحرير.

en: If multiple field groups appear on an edit screen, the first field group's options will be used (the one with the lowest order number)
ar: إذا ظهرت مجموعات حقول متعددة في شاشة التحرير. سيتم استخدام خيارات المجموعة الأولى (تلك التي تحتوي على أقل رقم ترتيب)

en: The following sites require a DB upgrade. Check the ones you want to update and then click %s.
ar: تتطلب المواقع التالية ترقية قاعدة البيانات. تحقق من تلك التي تحتاج إلى ترقيتها ومن ثم انقر على %s.

en: Upgrade Sites
ar: ترقية المواقع

en: Site
ar: الموقع

en: Site requires database upgrade from %s to %s
ar: يتطلب الموقع ترقية قاعدة البيانات من %s إلى %s

en: Site is up to date
ar: الموقع محدث

en: Database Upgrade complete. <a href="%s">Return to network dashboard</a>
ar: تمت ترقية قاعدة البيانات. <a href="%s">العودة إلى لوحة معلومات الشبكة</a>

en: Please select at least one site to upgrade.
ar: يرجى تحديد موقع واحد على الأقل للترقية.

en: It is strongly recommended that you backup your database before proceeding. Are you sure you wish to run the updater now?
ar: يوصى بشدة أن تقوم بأخذ نسخة احتياطية من قاعدة البيانات قبل المتابعة. هل أنت متأكد أنك ترغب في تشغيل التحديث الآن؟

en: Upgrading data to version %s
ar: ترقية البيانات إلى الإصدار %s

en: Upgrade complete.
ar: اكتملت عملية الترقية.

en: Upgrade failed.
ar: فشلت الترقية.

en: Reading upgrade tasks...
ar: قراءة مهام الترقية...

en: Database upgrade complete. <a href="%s">See what's new</a>
ar: تمت ترقية قاعدة البيانات. <a href="%s">اطلع على الجديد</a>

en: No updates available.
ar: لا توجد تحديثات متوفرة.

en: Back to all tools
ar: العودة إلى جميع الأدوات

en: Show this field group if
ar: إظهار هذه المجموعة إذا

en: Repeater
ar: المكرر

en: Flexible Content
ar: المحتوى المرن

en: Gallery
ar: الالبوم

en: Options Page
ar: خيارات الصفحة

en: Database Upgrade Required
ar: ترقية قاعدة البيانات مطلوبة

en: Thank you for updating to %s v%s!
ar: شكرا لك على تحديث %s إلى الإصدار %s!

en: This version contains improvements to your database and requires an upgrade.
ar: يحتوي هذا الإصدار على تحسينات لقاعدة البيانات الخاصة بك ويتطلب ترقية.

en: Please also check all premium add-ons (%s) are updated to the latest version.
ar: يرجى أيضا التأكد من تحديث أي إضافات مدفوعة (%s) أولا إلى أحدث إصدار.

en: Welcome to Advanced Custom Fields
ar: مرحبا بك في الحقول المخصصة المتقدمة

en: Thank you for updating! ACF %s is bigger and better than ever before. We hope you like it.
ar: شكرا لك للتحديث! ACF %s أكبر وأفضل من أي وقت مضى. نأمل أن تنال إعجابكم.

en: A Smoother Experience
ar: تجربة أكثر سلاسة

en: Improved Usability
ar: تحسين قابلية الاستخدام

en: Including the popular Select2 library has improved both usability and speed across a number of field types including post object, page link, taxonomy and select.
ar: دمج مكتبة Select2 حسن قابلية الاستخدام والسرعة عبر عدد من أنواع الحقول بما في ذلك موضوع المنشور، رابط الصفحة، التصنيف والتحديد.

en: Improved Design
ar: تصميم محسّن

en: Many fields have undergone a visual refresh to make ACF look better than ever! Noticeable changes are seen on the gallery, relationship and oEmbed (new) fields!
ar: شهدت العديد من الحقول تحديث مرئي جعل ACF تبدو أفضل من أي وقت مضى! تلاحظ التغييرات في المعرض، العلاقة وحقول oEmbed (جديد)!

en: Improved Data
ar: بيانات محسّنة

en: Redesigning the data architecture has allowed sub fields to live independently from their parents. This allows you to drag and drop fields in and out of parent fields!
ar: إعادة تصميم هيكل البيانات سمحت للحقول الفرعية للعمل بشكل مستقل عن الحقول الأصلية. هذا يسمح لك بسحب وافلات الحقول داخل وخارج الحقول الأصلية!

en: Goodbye Add-ons. Hello PRO
ar: وداعا للوظائف الإضافية. مرحبا برو

en: Introducing ACF PRO
ar: نقدم ACF برو

en: We're changing the way premium functionality is delivered in an exciting way!
ar: نحن نغير الطريقة التي يتم بها تقديم الأداء المتميز بطريقة مثيرة!

en: All 4 premium add-ons have been combined into a new <a href="%s">Pro version of ACF</a>. With both personal and developer licenses available, premium functionality is more affordable and accessible than ever before!
ar: تم دمج الإضافات المدفوعة الأربعة في <a href="%s">النسخة الإحترافية من ACF</a>. مع توفير رخص شخصية واخرى للمطورين، لتصبح الوظائف المميزة بأسعار معقولة ويمكن الوصول إليها أكثر من أي وقت مضى!

en: Powerful Features
ar: ميزات قوية

en: ACF PRO contains powerful features such as repeatable data, flexible content layouts, a beautiful gallery field and the ability to create extra admin options pages!
ar: يحتوي ACF PRO على ميزات قوية مثل البيانات القابلة للتكرار، والمحتوى المرن، وحقل المعرض الجميل والقدرة على إنشاء صفحات خيارات إضافية للمشرفين!

en: Read more about <a href="%s">ACF PRO features</a>.
ar: اقرأ المزيد حول <a href="%s">ميزات ACF PRO</a>.

en: Easy Upgrading
ar: ترقية سهلة

en: Upgrading to ACF PRO is easy. Simply purchase a license online and download the plugin!
ar: الترقية إلى ACF PRO سهلة. ببساطة اشتري ترخيص عبر الإنترنت وحمّل الإضافة!

en: We also wrote an <a href="%s">upgrade guide</a> to answer any questions, but if you do have one, please contact our support team via the <a href="%s">help desk</a>.
ar: نحن كتبنا أيضا <a href="%s">دليل للتحديث</a> للرد على أية أسئلة، ولكن إذا كان إذا كان لديك اي سؤال، الرجاء الاتصال بفريق الدعم الخاص بنا عن طريق <a href="%s">مكتب المساعدة</a>.

en: New Features
ar: ميزات جديدة

en: Link Field
ar: حقل الارتباط

en: The Link field provides a simple way to select or define a link (url, title, target).
ar: يوفر حقل الارتباط طريقة بسيطة لتحديد او تعريف رابط (عنوان url ، العنوان ، الهدف).

en: Group Field
ar: حقل المجموعة

en: The Group field provides a simple way to create a group of fields.
ar: يوفر حقل المجموعة طريقة بسيطة لإنشاء مجموعة من الحقول.

en: oEmbed Field
ar: حقل تضمين oEmbed

en: The oEmbed field allows an easy way to embed videos, images, tweets, audio, and other content.
ar: يتيح حقل oEmbed طريقة سهلة لتضمين مقاطع الفيديو والصور والتغريدات والصوت والمحتويات الأخرى.

en: Clone Field
ar: حقل التكرار

en: The clone field allows you to select and display existing fields.
ar: يسمح لك حقل التكرار تحديد الحقول الموجودة وعرضها.

en: More AJAX
ar: اجاكس أكثر

en: More fields use AJAX powered search to speed up page loading.
ar: حقول اكثر تستخدم بحث أجاكس لتسريع تحميل الصفحة.

en: Local JSON
ar: JSON محلي

en: New auto export to JSON feature improves speed and allows for syncronisation.
ar: يعمل التصدير التلقائي الجديد إلى JSON على تحسين السرعة ويسمح بالمزامنة.

en: Easy Import / Export
ar: سهولة الاستيراد / التصدير

en: Both import and export can easily be done through a new tools page.
ar: يمكن إجراء الاستيراد والتصدير بسهولة من خلال صفحة الأدوات الجديدة.

en: New Form Locations
ar: نموذج جديد للمواقع

en: Fields can now be mapped to menus, menu items, comments, widgets and all user forms!
ar: يمكن الآن تعيين الحقول للقوائم وعناصر القائمة والتعليقات والودجات وجميع نماذج المستخدم!

en: More Customization
ar: المزيد من التخصيص

en: New PHP (and JS) actions and filters have been added to allow for more customization.
ar: تمت إضافة إجراءات وفلاتر PHP (و JS) جديدة للسماح بمزيد من التخصيص.

en: Fresh UI
ar: واجهة مستخدم جديدة

en: The entire plugin has had a design refresh including new field types, settings and design!
ar: تحتوي الإضافة على تحديث كامل للتصميم بما في ذلك أنواع حقول جديدة والإعدادات والتصميم!

en: New Settings
ar: إعدادات جديدة

en: Field group settings have been added for Active, Label Placement, Instructions Placement and Description.
ar: تمت إضافة إعدادات مجموعة الحقول للتنشيط و تعيين مكان التسمية و تعيين مكان التعليمات والوصف.

en: Better Front End Forms
ar: نماذج افضل

en: acf_form() can now create a new post on submission with lots of new settings.
ar: يمكن الآن لـ acf_form() إنشاء مشاركة جديدة عند الإرسال مع الكثير من الإعدادات الجديدة.

en: Better Validation
ar: تحقق افضل

en: Form validation is now done via PHP + AJAX in favour of only JS.
ar: يتم الآن التحقق من صحة النموذج عن طريق PHP + AJAX بدلا من جافا سكريبت فقط.

en: Moving Fields
ar: نقل الحقول

en: New field group functionality allows you to move a field between groups & parents.
ar: يمكن الان نقل الحقل بين المجموعات و المجموعات الأصلية.

en: We think you'll love the changes in %s.
ar: نعتقد أنك ستحب هذه التغييرات في %s.

en: Invalid nonce.
ar: غير صالح

en: Thumbnail
ar: الصورة المصغرة

en: Medium
ar: متوسط

en: Large
ar: كبير

en: Full Size
ar: العرض الكامل

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: Image width must be at least %dpx.
ar: يجب أن يكون عرض الصورة على الأقل %dpx.

en: Image width must not exceed %dpx.
ar: يجب إلا يتجاوز عرض الصورة %dpx.

en: Image height must be at least %dpx.
ar: يجب أن يكون ارتفاع الصورة على الأقل %dpx.

en: Image height must not exceed %dpx.
ar: يجب إلا يتجاوز ارتفاع الصورة %dpx.

en: File size must be at least %s.
ar: يجب إلا يقل حجم الملف عن %s.

en: File size must must not exceed %s.
ar: حجم الملف يجب يجب أن لا يتجاوز %s.

en: File type must be %s.
ar: يجب أن يكون نوع الملف %s.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page
ar: سيتم فقدان التغييرات التي أجريتها إذا غادرت هذه الصفحة

[ctx: verb]
en: Select
ar: اختار

[ctx: verb]
en: Edit
ar: تحرير

[ctx: verb]
en: Update
ar: تحديث

en: Uploaded to this post
ar: مرفوع الى هذه المقالة

en: Expand Details
ar: توسيع التفاصيل

en: Collapse Details
ar: طي التفاصيل

en: Restricted
ar: محظور

en: All images
ar: جميع الصور

en: Validation successful
ar: عملية التحقق تمت بنجاح

en: Validation failed
ar: فشل في عملية التحقق

en: 1 field requires attention
ar: حقل واحد يتطلب الاهتمام

en: %d fields require attention
ar: %d حقول تتطلب الاهتمام

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Remove
ar: ازالة

en: Cancel
ar: الغاء

en: Has any value
ar: له أي قيمة

en: Has no value
ar: ليس له قيمة

en: Value is equal to
ar: القيمة تساوي

en: Value is not equal to
ar: القيمة لا تساوي

en: Value matches pattern
ar: تتطابق القيمة مع النمط

en: Value contains
ar: تحتوي القيمة على

en: Value is greater than
ar: القيمة أكبر من

en: Value is less than
ar: القيمة أقل من

en: Selection is greater than
ar: التحديد أكبر من

en: Selection is less than
ar: التحديد أقل من

en: Edit field group
ar: تحرير مجموعة الحقول

en: Field type does not exist
ar: نوع الحقل غير موجود

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Basic
ar: أساسية

en: Content
ar: المحتوى

en: Choice
ar: خيار

en: Relational
ar: ذو علاقة

en: Layout
ar: المخطط

en: Accordion
ar: الأكورديون

en: Open
ar: فتح

en: Display this accordion as open on page load.
ar: اعرض هذا الأكورديون على أنه مفتوح عند تحميل الصفحة.

en: Multi-expand
ar: توسع متعدد

en: Allow this accordion to open without closing others.
ar: اسمح بفتح الأكورديون دون إغلاق الآخرين.

en: Endpoint
ar: نقطة النهاية

en: Define an endpoint for the previous accordion to stop. This accordion will not be visible.
ar: حدد نقطة نهاية لإيقاف الأكورديون السابق. هذا الأكورديون لن يكون مرئيًا.

en: Button Group
ar: مجموعة ازرار

en: Choices
ar: خيارات

en: Enter each choice on a new line.
ar: أدخل كل خيار في سطر جديد.

en: For more control, you may specify both a value and label like this:
ar: لمزيد من التحكم، يمكنك تحديد كل من القيمة والتسمية كما يلي:

en: red : Red
ar: أحمر : أحمر

en: Allow Null?
ar: السماح بالفارغ؟

en: Default Value
ar: قيمة إفتراضية

en: Appears when creating a new post
ar: يظهر عند إنشاء مقالة جديدة

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Vertical
ar: عمودي

en: Return Value
ar: القيمة المرجعة

en: Specify the returned value on front end
ar: حدد القيمة التي سيتم إرجاعها في الواجهة الأمامية

en: Value
ar: القيمة

en: Both (Array)
ar: كلاهما (Array)

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Toggle All
ar: تبديل الكل

en: Add new choice
ar: إضافة اختيار جديد

en: Allow Custom
ar: اسمح بالتخصيص

en: Allow 'custom' values to be added
ar: السماح بإضافة قيم "مخصصة"

en: Save Custom
ar: حفظ المخصص

en: Save 'custom' values to the field's choices
ar: حفظ القيم "المخصصة" لخيارات الحقل

en: Enter each default value on a new line
ar: ادخل كل قيمة افتراضية في سطر جديد

en: Toggle
ar: تبديل

en: Prepend an extra checkbox to toggle all choices
ar: أضف مربع اختيار إضافي في البداية لتبديل جميع الخيارات

en: Color Picker
ar: محدد اللون

en: Clear
ar: مسح

en: Default
ar: الافتراضي

en: Select Color
ar: اختر اللون

en: Current Color
ar: اللون الحالي

en: Date Picker
ar: عنصر إختيار التاريخ

[ctx: Date Picker JS closeText]
en: Done
ar: تم

[ctx: Date Picker JS currentText]
en: Today
ar: اليوم

[ctx: Date Picker JS nextText]
en: Next
ar: التالي

[ctx: Date Picker JS prevText]
en: Prev
ar: السابق

[ctx: Date Picker JS weekHeader]
en: Wk
ar: اسبوع

en: Display Format
ar: تنسيق العرض

en: The format displayed when editing a post
ar: تنسيق العرض عند تحرير المقال

en: Custom:
ar: مخصص:

en: Save Format
ar: حفظ التنسيق

en: The format used when saving a value
ar: التنسيق المستخدم عند حفظ القيمة

en: Return Format
ar: التنسيق المسترجع

en: The format returned via template functions
ar: التنسيق المسترجع عن طريق وظائف القالب

en: Week Starts On
ar: يبدأ الأسبوع في

en: Date Time Picker
ar: اختيار التاريخ والوقت

[ctx: Date Time Picker JS timeOnlyTitle]
en: Choose Time
ar: اختر الوقت

[ctx: Date Time Picker JS timeText]
en: Time
ar: الوقت

[ctx: Date Time Picker JS hourText]
en: Hour
ar: الساعة

[ctx: Date Time Picker JS minuteText]
en: Minute
ar: الدقيقة

[ctx: Date Time Picker JS secondText]
en: Second
ar: الثانية

[ctx: Date Time Picker JS millisecText]
en: Millisecond
ar: ميلي ثانية

[ctx: Date Time Picker JS microsecText]
en: Microsecond
ar: ميكرو ثانية

[ctx: Date Time Picker JS timezoneText]
en: Time Zone
ar: المنطقة الزمنية

[ctx: Date Time Picker JS currentText]
en: Now
ar: الان

[ctx: Date Time Picker JS closeText]
en: Done
ar: تم

[ctx: Date Time Picker JS selectText]
en: Select
ar: اختر

[ctx: Date Time Picker JS amText]
en: AM
ar: صباحا

[ctx: Date Time Picker JS amTextShort]
en: A
ar: ص

[ctx: Date Time Picker JS pmText]
en: PM
ar: مساء

[ctx: Date Time Picker JS pmTextShort]
en: P
ar: م

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Placeholder Text
ar: نص الـ placeholder

en: Appears within the input
ar: سيظهر داخل مربع الإدخال

en: Prepend
ar: بادئة

en: Appears before the input
ar: يظهر قبل الإدخال

en: Append
ar: لاحقة

en: Appears after the input
ar: يظهر بعد الإدخال

en: File
ar: ملف

en: Edit File
ar: تعديل الملف

en: Update File
ar: تحديث الملف

en: File name
ar: إسم الملف

en: File size
ar: حجم الملف

en: Add File
ar: إضافة ملف

en: File Array
ar: مصفوفة الملف

en: File URL
ar: رابط الملف URL

en: File ID
ar: معرف الملف

en: Library
ar: المكتبة

en: Limit the media library choice
ar: الحد من اختيار مكتبة الوسائط

en: All
ar: الكل

en: Uploaded to post
ar: مرفوع الى المقالة

en: Minimum
ar: الحد الأدنى

en: Restrict which files can be uploaded
ar: تقييد الملفات التي يمكن رفعها

en: Maximum
ar: الحد الأقصى

en: Allowed file types
ar: أنواع الملفات المسموح بها

en: Comma separated list. Leave blank for all types
ar: قائمة مفصولة بفواصل. اترك المساحة فارغة للسماح بالكل

en: Google Map
ar: خرائط جوجل

en: Sorry, this browser does not support geolocation
ar: عذراً، هذا المتصفح لا يدعم تحديد الموقع الجغرافي

en: Clear location
ar: مسح الموقع

en: Find current location
ar: البحث عن الموقع الحالي

en: Search for address...
ar: البحث عن عنوان...

en: Center
ar: منتصف

en: Center the initial map
ar: مركز الخريطة الأولي

en: Zoom
ar: تكبير

en: Set the initial zoom level
ar: ضبط مستوى التكبير

en: Height
ar: الإرتفاع

en: Customize the map height
ar: تخصيص ارتفاع الخريطة

en: Group
ar: مجموعة

en: Sub Fields
ar: الحقول الفرعية

en: Specify the style used to render the selected fields
ar: حدد النمط المستخدم لعرض الحقول المحددة

en: Block
ar: كتلة

en: Table
ar: جدول

en: Row
ar: صف

en: Image
ar: صورة

en: Select Image
ar: إختر صورة

en: Edit Image
ar: تحرير الصورة

en: Update Image
ar: تحديث الصورة

en: No image selected
ar: لم يتم اختيار صورة

en: Add Image
ar: اضافة صورة

en: Image Array
ar: مصفوفة الصور

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Image ID
ar: معرف الصورة

en: Preview Size
ar: حجم المعاينة

en: Restrict which images can be uploaded
ar: تقييد الصور التي يمكن رفعها

en: Width
ar: العرض

en: Link
ar: الرابط

en: Select Link
ar: إختر رابط

en: Opens in a new window/tab
ar: فتح في نافذة / علامة تبويب جديدة

en: Link Array
ar: مصفوفة الرابط

en: Link URL
ar: رابط URL

en: Message
ar: الرسالة

en: New Lines
ar: سطور جديدة

en: Controls how new lines are rendered
ar: تحكم في طريقة عرض السطور الجديدة

en: Automatically add paragraphs
ar: إضافة الفقرات تلقائيا

en: Automatically add &lt;br&gt;
ar: اضف  &lt;br&gt; تلقائياً.

en: No Formatting
ar: بدون تنسيق

en: Escape HTML
ar: استبعاد كود HTML

en: Allow HTML markup to display as visible text instead of rendering
ar: السماح بعرض كود HTML كنص

en: Number
ar: رقم

en: Minimum Value
ar: قيمة الحد الأدنى

en: Maximum Value
ar: قيمة الحد الأقصى

en: Step Size
ar: حجم الخطوة

en: Value must be a number
ar: يجب أن تكون القيمة رقماً

en: Value must be equal to or higher than %d
ar: يجب أن تكون القيمة مساوية أو أكبر من  %d

en: Value must be equal to or lower than %d
ar: يجب أن تكون القيمة مساوية أو أقل من  %d

en: Enter URL
ar: قم بإدخال عنوان URL

en: Embed Size
ar: حجم المضمن

en: Page Link
ar: رابط الصفحة

en: Archives
ar: الأرشيفات

en: Parent
ar: الأب

en: Filter by Post Type
ar: فرز حسب نوع المقالة

en: All post types
ar: كافة أنواع المقالات

en: Filter by Taxonomy
ar: تصفية حسب التصنيف

en: All taxonomies
ar: كافة التصنيفات

en: Allow Archives URLs
ar: السماح بالعناوين المؤرشفة

en: Select multiple values?
ar: تحديد قيم متعددة؟

en: Password
ar: كلمة السر

en: Post ID
ar: معرف المقال

en: Radio Button
ar: زر الراديو

en: Other
ar: أخرى

en: Add 'other' choice to allow for custom values
ar: إضافة خيار 'آخر' للسماح بقيم مخصصة

en: Save Other
ar: حفظ الأخرى

en: Save 'other' values to the field's choices
ar: حفظ القيم الأخرى لخيارات الحقل

en: Range
ar: نطاق

en: Relationship
ar: علاقة

en: Maximum values reached ( {max} values )
ar: وصلت إلى الحد الأقصى للقيم ( {max} قيمة )

en: Loading
ar: تحميل

en: No matches found
ar: لم يتم العثور على مطابقات

en: Select post type
ar: اختر نوع المقال

en: Select taxonomy
ar: اختر التصنيف

en: Search...
ar: بحث...

en: Filters
ar: فرز

en: Post Type
ar: نوع المقال

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Elements
ar: العناصر

en: Selected elements will be displayed in each result
ar: سيتم عرض العناصر المحددة في كل نتيجة

en: Minimum posts
ar: الحد الأدنى للمقالات

en: Maximum posts
ar: الحد الأقصى للمقالات

en: %s requires at least %s selection | %s requires at least %s selections
ar[0]: %s يتطلب على الأقل %s تحديد
ar[1]: %s يتطلب على الأقل %s تحديد
ar[2]: %s يتطلب على الأقل %s تحديدان
ar[3]: %s يتطلب على الأقل %s تحديد
ar[4]: %s يتطلب على الأقل %s تحديد
ar[5]: %s يتطلب على الأقل %s تحديد

[ctx: noun]
en: Select
ar: اختار

[ctx: Select2 JS matches_1]
en: One result is available, press enter to select it.
ar: نتيجة واحدة متاحة، اضغط على زر الإدخال لتحديدها.

[ctx: Select2 JS matches_n]
en: %d results are available, use up and down arrow keys to navigate.
ar: %d نتيجة متاحة، استخدم مفاتيح الأسهم للتنقل.

[ctx: Select2 JS matches_0]
en: No matches found
ar: لم يتم العثور على مطابقات

[ctx: Select2 JS input_too_short_1]
en: Please enter 1 or more characters
ar: الرجاء إدخال حرف واحد أو أكثر

[ctx: Select2 JS input_too_short_n]
en: Please enter %d or more characters
ar: الرجاء إدخال %d حرف أو أكثر

[ctx: Select2 JS input_too_long_1]
en: Please delete 1 character
ar: الرجاء حذف حرف واحد

[ctx: Select2 JS input_too_long_n]
en: Please delete %d characters
ar: الرجاء حذف %d حرف

[ctx: Select2 JS selection_too_long_1]
en: You can only select 1 item
ar: يمكنك تحديد عنصر واحد فقط

[ctx: Select2 JS selection_too_long_n]
en: You can only select %d items
ar: يمكنك تحديد %d عنصر فقط

[ctx: Select2 JS load_more]
en: Loading more results&hellip;
ar: تحميل نتائج أكثر&hellip;

[ctx: Select2 JS searching]
en: Searching&hellip;
ar: بحث &hellip;

[ctx: Select2 JS load_fail]
en: Loading failed
ar: عملية التحميل فشلت

en: Stylised UI
ar: واجهة المستخدم الأنيقة

en: Use AJAX to lazy load choices?
ar: استخدام AJAX لخيارات التحميل الكسول؟

en: Specify the value returned
ar: حدد القيمة التي سيتم إرجاعها

en: Separator
ar: فاصل

en: Tab
ar: تبويب

en: Placement
ar: الموضع

en: Define an endpoint for the previous tabs to stop. This will start a new group of tabs.
ar: حدد نقطة نهاية لإيقاف علامات التبويب السابقة. سيؤدي هذا إلى بدء مجموعة جديدة من علامات التبويب.

[ctx: No terms]
en: No %s
ar: لا %s

en: Select the taxonomy to be displayed
ar: حدد التصنيف الذي سيتم عرضه

en: Appearance
ar: المظهر

en: Select the appearance of this field
ar: حدد مظهر هذا الحقل

en: Multiple Values
ar: قيم متعددة

en: Multi Select
ar: متعددة الاختيار

en: Single Value
ar: قيمة مفردة

en: Radio Buttons
ar: ازرار الراديو

en: Create Terms
ar: إنشاء شروط

en: Allow new terms to be created whilst editing
ar: السماح بإنشاء شروط جديدة أثناء التحرير

en: Save Terms
ar: حفظ الشروط

en: Connect selected terms to the post
ar: وصل الشروط المحددة بالمقالة

en: Load Terms
ar: تحميل الشروط

en: Load value from posts terms
ar: تحميل قيمة من شروط المقالة

en: User unable to add new %s
ar: المستخدم غير قادر على إضافة %s جديد

en: %s already exists
ar: %s موجود بالفعل

en: %s added
ar: تمت اضافة %s

en: Add
ar: إضافة

en: Text
ar: نص

en: Character Limit
ar: الحد الأقصى للحروف

en: Leave blank for no limit
ar: اتركه فارغا لبدون حد

en: Value must not exceed %d characters
ar: الحد الأقصى للقيمة %d حرف

en: Text Area
ar: مربع نص

en: Rows
ar: صفوف

en: Sets the textarea height
ar: تعيين ارتفاع مربع النص

en: Time Picker
ar: عنصر إختيار الوقت

en: True / False
ar: صح / خطأ

en: Displays text alongside the checkbox
ar: عرض النص بجانب مربع الاختيار

en: On Text
ar: النص اثناء التفعيل

en: Text shown when active
ar: النص المعروض عند التنشيط

en: Off Text
ar: النص اثناء عدم التفعيل

en: Text shown when inactive
ar: النص المعروض عند عدم النشاط

en: Url
ar: الرابط

en: Value must be a valid URL
ar: القيمة يجب أن تكون عنوان رابط صحيح

en: User
ar: المستخدم

en: Filter by role
ar: فرز بحسب الدور

en: All user roles
ar: جميع رتب المستخدم

en: User Array
ar: مصفوفة المستخدم

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: Error loading field.
ar: خطأ في تحميل الحقل.

en: Wysiwyg Editor
ar: محرر Wysiwyg

en: Visual
ar: مرئي

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
ar: نص

en: Click to initialize TinyMCE
ar: انقر لبدء تهيئة TinyMCE

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Visual & Text
ar: نص و مرئي

en: Visual Only
ar: المرئي فقط

en: Text Only
ar: النص فقط

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: Show Media Upload Buttons?
ar: اظهار زر إضافة ملفات الوسائط؟

en: Delay initialization?
ar: تأخير التهيئة؟

en: TinyMCE will not be initialized until field is clicked
ar: لن يتم تهيئة TinyMCE حتى يتم النقر فوق الحقل

en: Validate Email
ar: التحقق من البريد الإليكتروني

en: Update
ar: تحديث

en: Post updated
ar: تم تحديث المنشور

en: Spam Detected
ar: تم الكشف عن البريد المزعج

en: <strong>ERROR</strong>: %s
ar: <strong>خطأ</strong>: %s

en: Post
ar: مقالة

en: Page
ar: صفحة

en: Forms
ar: نماذج

en: is equal to
ar: يساوي

en: is not equal to
ar: لا يساوي

en: Attachment
ar: مرفقات

en: All %s formats
ar: كل صيغ %s

en: Comment
ar: تعليق

en: Current User Role
ar: رتبة المستخدم الحالي

en: Super Admin
ar: مدير

en: Current User
ar: المستخدم الحالي

en: Logged in
ar: مسجل الدخول

en: Viewing front end
ar: عرض الواجهة الأمامية

en: Viewing back end
ar: عرض الواجهة الخلفية

en: Menu Item
ar: عنصر القائمة

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Locations
ar: مواقع القائمة

en: Menus
ar: القوائم

en: Page Parent
ar: أب الصفحة

en: Page Template
ar: قالب الصفحة

en: Default Template
ar: قالب افتراضي

en: Page Type
ar: نوع الصفحة

en: Front Page
ar: الصفحة الرئسية

en: Posts Page
ar: صفحة المقالات

en: Top Level Page (no parent)
ar: أعلى مستوى للصفحة (بدون أب)

en: Parent Page (has children)
ar: صفحة أب (لديها فروع)

en: Child Page (has parent)
ar: صفحة فرعية (لديها أب)

en: Post Category
ar: تصنيف المقالة

en: Post Format
ar: تنسيق المقالة

en: Post Status
ar: حالة المقالة

en: Post Taxonomy
ar: تصنيف المقالة

en: Post Template
ar: قالب المقالة

en: User Form
ar: نموذج المستخدم

en: Add / Edit
ar: إضافة / تعديل

en: Register
ar: التسجيل

en: User Role
ar: رتبة المستخدم

en: Widget
ar: ودجت

en: %s value is required
ar: قيمة %s مطلوبة

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Advanced Custom Fields PRO
ar: الحقول المخصصة المتقدمة للمحترفين

en: Publish
ar: نشر

en: No Custom Field Groups found for this options page. <a href="%s">Create a Custom Field Group</a>
ar: لم يتم العثور على أية "مجموعات حقول مخصصة لصفحة الخيارات هذة. <a href="%s">أنشئ مجموعة حقول مخصصة</a>

en: <b>Error</b>. Could not connect to update server
ar: <b>خطأ</b>. تعذر الاتصال بخادم التحديث

en: Updates
ar: تحديثات

en: <b>Error</b>. Could not authenticate update package. Please check again or deactivate and reactivate your ACF PRO license.
ar: <b> خطأ </ b>. تعذرت مصادقة حزمة التحديث. يرجى التحقق مرة أخرى أو إلغاء تنشيط وإعادة تنشيط ترخيص ACF PRO الخاص بك.

en: Deactivate License
ar: تعطيل الترخيص

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: License Information
ar: معلومات الترخيص

en: To unlock updates, please enter your license key below. If you don't have a licence key, please see <a href="%s" target="_blank">details & pricing</a>.
ar: لتمكين التحديثات، الرجاء إدخال مفتاح الترخيص الخاص بك أدناه. إذا لم يكن لديك مفتاح ترخيص، يرجى الاطلاع على <a href="%s">التفاصيل والتسعير</a>.

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Update Information
ar: معلومات التحديث

en: Current Version
ar: النسخة الحالية

en: Latest Version
ar: آخر نسخة

en: Update Available
ar: هنالك تحديث متاح

en: Update Plugin
ar: تحديث الاضافة

en: Please enter your license key above to unlock updates
ar: يرجى إدخال مفتاح الترخيص أعلاه لإلغاء تأمين التحديثات

en: Check Again
ar: تحقق مرة اخرى

en: Upgrade Notice
ar: إشعار الترقية

en: Block type name is required.
ar: اسم نوع الكتلة مطلوب.

en: Block type "%s" is already registered.
ar: نوع الكتلة "%s" مسجل بالفعل.

en: Switch to Edit
ar: قم بالتبديل للتحرير

en: Switch to Preview
ar: قم بالتبديل للمعاينة

en: %s settings
ar: %s الإعدادات

[ctx: noun]
en: Clone
ar: تكرار

en: Select one or more fields you wish to clone
ar: حدد حقل واحد أو أكثر ترغب في تكراره

en: Display
ar: عرض

en: Specify the style used to render the clone field
ar: حدد النمط المستخدم لعرض حقل التكرار

en: Group (displays selected fields in a group within this field)
ar: المجموعة (تعرض الحقول المحددة في مجموعة ضمن هذا الحقل)

en: Seamless (replaces this field with selected fields)
ar: سلس (يستبدل هذا الحقل بالحقول المحددة)

en: Labels will be displayed as %s
ar: سيتم عرض التسمية كـ %s

en: Prefix Field Labels
ar: بادئة تسمية الحقول

en: Values will be saved as %s
ar: سيتم حفظ القيم كـ %s

en: Prefix Field Names
ar: بادئة أسماء الحقول

en: Unknown field
ar: حقل غير معروف

en: Unknown field group
ar: مجموعة حقول غير معروفة

en: All fields from %s field group
ar: جميع الحقول من مجموعة الحقول %s

en: Add Row
ar: إضافة صف

en: layout | layouts
ar[0]: التخطيط
ar[1]: التخطيط
ar[2]: التخطيط
ar[3]: التخطيط
ar[4]: التخطيط
ar[5]: التخطيط

en: layouts
ar: التخطيطات

en: This field requires at least {min} {label} {identifier}
ar: يتطلب هذا الحقل على الأقل {min} {label} {identifier}

en: This field has a limit of {max} {label} {identifier}
ar: يحتوي هذا الحقل حد {max} {identifier}

en: {available} {label} {identifier} available (max {max})
ar: {available} {label} {identifier} متاح (max {max})

en: {required} {label} {identifier} required (min {min})
ar: {required} {label} {identifier} مطلوب (min {min})

en: Flexible Content requires at least 1 layout
ar: يتطلب المحتوى المرن تخطيط واحد على الأقل

en: Click the "%s" button below to start creating your layout
ar: انقر فوق الزر "%s" أدناه لبدء إنشاء التخطيط الخاص بك

en: Add layout
ar: إضافة مخطط جديد

en: Remove layout
ar: إزالة المخطط

en: Click to toggle
ar: انقر للتبديل

en: Reorder Layout
ar: إعادة ترتيب التخطيط

en: Reorder
ar: إعادة ترتيب

en: Delete Layout
ar: حذف المخطط

en: Duplicate Layout
ar: تكرار التخطيط

en: Add New Layout
ar: إضافة مخطط جديد

en: Min
ar: الحد الأدنى

en: Max
ar: الحد أقصى

en: Button Label
ar: تسمية الزر

en: Minimum Layouts
ar: الحد الأدنى للتخطيطات

en: Maximum Layouts
ar: الحد الأقصى للتخطيطات

en: Add Image to Gallery
ar: اضافة صورة للمعرض

en: Maximum selection reached
ar: وصلت للحد الأقصى

en: Length
ar: الطول

en: Caption
ar: كلمات توضيحية

en: Alt Text
ar: النص البديل

en: Add to gallery
ar: اضافة الى المعرض

en: Bulk actions
ar: اجراءات جماعية

en: Sort by date uploaded
ar: ترتيب حسب تاريخ الرفع

en: Sort by date modified
ar: ترتيب حسب تاريخ التعديل

en: Sort by title
ar: ترتيب حسب العنوان

en: Reverse current order
ar: عكس الترتيب الحالي

en: Close
ar: إغلاق

en: Insert
ar: إدراج

en: Specify where new attachments are added
ar: حدد مكان إضافة المرفقات الجديدة

en: Append to the end
ar: إلحاق بالنهاية

en: Prepend to the beginning
ar: إلحاق بالبداية

en: Minimum Selection
ar: الحد الأدنى للاختيار

en: Maximum Selection
ar: الحد الأقصى للاختيار

en: Minimum rows reached ({min} rows)
ar: وصلت للحد الأدنى من الصفوف ({min} صف)

en: Maximum rows reached ({max} rows)
ar: بلغت الحد الأقصى من الصفوف ({max} صف)

en: Add row
ar: إضافة صف

en: Remove row
ar: إزالة صف

en: Collapsed
ar: طي

en: Select a sub field to show when row is collapsed
ar: حدد حقل فرعي للإظهار عند طي الصف

en: Minimum Rows
ar: الحد الأدنى من الصفوف

en: Maximum Rows
ar: الحد الأقصى من الصفوف

en: No options pages exist
ar: لا توجد صفحة خيارات

en: Options
ar: خيارات

en: Options Updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: To enable updates, please enter your license key on the <a href="%s">Updates</a> page. If you don't have a licence key, please see <a href="%s">details & pricing</a>.
ar: لتمكين التحديثات، الرجاء إدخال مفتاح الترخيص الخاص بك على صفحة <a href="%s">التحديثات</a> . إذا لم يكن لديك مفتاح ترخيص، يرجى الاطلاع على <a href="%s">التفاصيل والتسعير</a>.

en: Normal
ar: طبيعي

en: Fancy
ar: فاخر

note: Author of the plugin/theme
en: Elliot Condon
ar: إليوت كوندون
